Кружки, секции


Все родители без исключения хотят видеть своих детей успешными и талантливыми.
Однако возможность самостоятельно развивать способности ребенка есть далеко не у всех родителей. В таких случаях на помощь родителям приходят занятия в системе дополнительного образования.
Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно обеспечивает разноплановое развитие ребенка, раскрытие его творческих возможностей, способностей и таких качеств личности, как инициативность, самодеятельность, фантазия, самобытность, то есть всего того, что относится к индивидуальности человека.
Кружки и секции для детей позволяют не только развить потенциал ребенка, но также организовать его свободное время, дисциплинируют ребенка, приучают его к процессу самореализации.
С первых дней работы школы коллектив активно работает над созданием широкой сети кружков и секций , как неотъемлемой составляющей  нашей Школы .




РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ КРУЖКОВ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ В ШКОЛЕ

НА 2020 – 2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Название

Класс

ФИО руководителя

День недели

Время занятий

КРУЖКИ

Клуб «Поиск»

7

ШаларёвВалерий Александрович

четверг

1000 – 1145

Сольное пение

8

Молодьков Владимир Михайлович

вторник

1000 – 1145

четверг

1000 – 1145

Зеленый мир

6

Маматова Евгения Петровна

вторник

1000 – 1130

Юные инспектора движения

4

Пелешко Наталья Михайловна

вторник

1220 – 1300

Безопасное колесо

4

Чуприков Михаил Анатольевич

среда

1330 – 1430

Интеллект будущего

11

Деревянко Светлана Сергеевна

среда

1400 – 1500

четверг

1400 – 1500

Мир мультимедиа

6

Пелешко Наталья Михайловна

понедельник

1045 – 1145

Мир мультимедиа

7

Пелешко Наталья Михайловна

пятница

1045 – 1145

Сайтостроение

9

Амангазиева Магомед Замирович

понедельник

1530 – 1700

вторник

1500 – 1630

Школа дизайна

5

Маматова Евгения Петровна

вторник

1330 – 1530

четверг

1330 – 1530

Шахматы

8

Чуприков Михаил Анатольевич

четверг

1115 – 1145

5

четверг

1330 – 1400

Рукодельница

7

Маматова Евгения Петровна

среда

0945 – 1145

Меткий стрелок

9

Рис Александр Владимирович

четверг

1500 – 1630

7

пятница

1000 – 1130

СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

Баскетбол

6

Баранов Александр Николаевич

понедельник

0940 – 1140

8

вторник

1000 – 1200

7

среда

0940 – 1140

10

четверг

1000 – 1145

11

пятница

1400 – 1530

Волейбол

10

Сулейманов Халид Алигаджиевич

вторник

0900 – 1130

11

1400 – 1600

9

среда

1500 – 1700